детский хирург

12:45 02-05-2024 / Алена / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, вы можете помочь с паховой грыжой ,ребёнку 3 месяца ( недоношенный) после еды у него все скрипит там ,потому что кишка выходит в мошонку и ему больно ,машонка раздувается до синевы периодически, говорят тянуть до 6 мес как нас быть ? Если нужно фото ,я вам отправлю

Ответы

# 12:56 02-05-2024 Аноним, обратиться
На форуме можно посоветовать обратиться к хирургу "в живую". Но помочь с паховой грыжей трудно - грыжа плохо понимает тексты форума.