аптека

19:02 28-09-2008 / Арина, обратиться

здравствуйте.
меня вот волонует вопрос такого характера. мне назначили "Регулон" в качестве гармональных. сказали пить ежемесячно с 5 дня цикла. Но в анатации написано что таблетки надо принимать на первый день цикла и потом с перерывам в 7 дней и по кругу. и я вот волнуюсь. в том случае как я пью с 5 дня, таблетки выполняют функцию противозачаточных? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:04 29-10-2008 Provizor, обратиться
Да, это средство для ПЛАНОВОЙ контрацепции! Принимать по схеме написаной в аннотации. Там таблетки в КАЛЕНДАРНОМ блистере - это упрощает контроль за приёмом.