артролог

08:49 28-02-2012 / Ирина / Улан-Удэ, обратиться

Здравствуйте! Какие упражнения можно выполнять при межпозвоночной грыже поясничного отдела позвоночника ( L5-S1 и L4-L5 ) и ДОА правого тазобедренного сустава 1-2 степени (после травматического вывиха правого тазобедренного сустава). Можно ли самостоятельно принимать терафлекс. спасибо.

Ответы

# 15:33 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Комплексы упражнений посмотрите в интернете - информации достаточно. Терафлекс принимать-то можно, только зачем?