дерматолог

11:59 29-09-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У на спине и верхней части груди обычная сыпь. применяю различные средства для тела, они не помогают. В последнее время появилось неприние в костях, его нельзя назвать болью. Но иногда, как-бы покалывает. Я сдавала общий анализ крови, мочу. Результаты отличные. Что вы мне посоветуете делать в такой ситуации? С чем это может быть связано? Какие анализы мне необходимо сдать еще? Мне 21 год. Заранее благодарю!

Ответы

# 23:28 29-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Татьяна, жду на консультацию в клинике кожных болезней ММА им. Сеченова (тел. 316-43-00, Виктор Серафимович). Желаю здоровья.