дерматолог

17:05 30-05-2002 / Я, обратиться

Здравствуйте,
У меня уже на протяжениии трёх лет с лица не сходят прыщики и угри. Врач выписывает мне постоянно Basocin- Akne- L& ouml; sung. Но совсем "они" не исчезают, только засыхают, а через некоторое время появляются снова на этом же месте и остаются шрамы. Могут ли они сопровождать меня пожизненно? Какое средство наиболее еффективное против прыщей? Косметику я воопще не использую, чтоби не ухудшить ситуацию. Влияет ли на их появление перемена климата? Можно ли от лечения у косметолога ожидать лучшего результата? Посоветуйте пожалуйста что мне делать. ..
Заранее благодарна вам! !!

Ответы

# 01:10 04-06-2002 Рена, обратиться
Климат может влиять, но смена продуктов влияет в первую очередь ! Надо в первую очередь выяснить причину их возникновения. Перво- наперво сделай анализ на гормоны, возможно, что у вас гормональный дисбаланс! И ещё, откажись от сладкого и жирного, и заметь от каких продуктов возможно появление угрей!
Косметику действительно лучше не использовать! Обратись к дерматологу.