дерматолог

14:24 22-12-2016 / Денис / Улан-Удэ, обратиться

Здравствуйте, у меня каждый день в течении уже нескольких лет в районе локтевой кости рядом с запястьем происходит обильное выделение прозрачной жидкости, оно как бы не причиняет мне вреда, но от этого очень сильно намокает одежда и бумага после чего писать на ней невозможно, такое повторяется каждые полгода: конец весны, лето ну и почти всю осень я живу спокойно, но под конец осени вначале зимы начинается выделение и продолжается до конца весны, выделение происходит как минимум раз в 2 минуты и выделяется этой жидкости много, это началось через некоторое время после того как я сломал окно рукой, порезал руку именно в этом месте (примерно 0.5см от места выделения) кожа обвисла. Доктор, который зашивал рану сказал, что мне повезло, еще чуть-чуть и я задел бы важный сосуд, зашил, остался шрам среднего такого размера. Еще я заметил, что выделение начинается, когда я принимаю сидячее положение, когда плечо примерно 90\45 градусов вертикально, а кости предплечья примерно паралельны столу, ну иногда есть исключения. Надеюсь я дал вам нужную информацию, очень на вас надеюсь, хочу избавиться от этого, зарание спасибо)

Ответы

# 00:17 23-12-2016 доктор Сергей…, обратиться
По всей видимости,у вас образовалась лимфатическая фистула в районе рубца после травмы...лечение у хирурга.