дерматолог

21:28 29-11-2000 / Игорь Л., обратиться

Как лечить дерматит возникающий после лечения чесотки бензилбензоатом. Если он проходит сам то через какое время. Какие симптомы дерматита. Спасибо.

Ответы

# 02:24 30-11-2000 Дмитрий, обратиться
Присоединяюсь к вопросу Игоря. Переболел чесоткой в августе. .. а болячки (от укусов). все не проходят. .Что только не пробывал: целистодерм, пил супрастин. .Сначала вроде бы проходит. .но потом все заново. .и причем точно в тех же местах.
# 15:20 30-11-2000 Смирнов К.В., обратиться
Симптомы дерматита: разлитое покраснение и зуд кожи. Применяйте антигистаминные средства, местно - кортикостероидные мази.