диабет

12:24 13-05-2009 / Белла, обратиться

Добрый день! Моему свекру срочно назначили прием препарата ГАЛВУС. Поиск по интеренету выдает только статьи о препарате, но где купить никакой информации нет. Во всех известных аптеках их нету. Подскажите пожалуйста где их можно купить? Заранее благодарю!

Ответы

# 12:49 15-05-2009 Резник С.М., обратиться
Его пока нет в продаже. Пока единственный препарат из группы ингибиторов ДПП-4 в продаже - Янувия.