диетолог

20:55 29-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вот уже 3 года я целенаправленно худею Врачи ставят диагноз нервная анарексия. Месячных нет уже 2, 5 года. Сейчас вешу 52кг при 173см роста. Уже ребра можно пересчитать, но не могу никак остановиться. Все время думаю, что съела лишнее. Хотели положить в психбольницу, но я отказалась. Так как врачи сказали, что будут применять медикаменты, увеличивающие массу тела. Сама ем плохо, иногда целый день не ем. Что мне делать? Как мне питаться? Я хочу, чтобы и месячные восстановились и толстой не хочу быть.

Ответы

# 21:51 29-06-2007 Ковальков А.В., обратиться
Ваша проблема психического плана, но от себя могу посоветовать только одно. Голодайте через день.
День полного голода, день ем сколько влезет.
В сумме получится нечто среднее. И для здоровья так полезнее. Ну и конечно фитнес. Сейчас в моде не худые а спортивные, упругие женщины. На них обращают внимание.
# 09:38 03-07-2007 Лена, обратиться
Здравствуй, Аня. Меня зовут Лена, у меня тоже была такая же проблема, худела с 16 лет, при росте 155 весила 34 кг. Сейчас мне 21 год, учусь на 5 курсе психологического факультета в СПбГУ. Наверно у меня тоже была нервная анорексия, но не в острой форме. Я писала на ъту тему курсовые, а сама смогла справиться лишь в этом году. Не по наслышке знаю, что думаешь и чувствуешь в таком состоянии. В общем, если захочешь спросить что- нибудь, может совет, пиши. Очень буду рада тебе помочь : ))neo_lenochka@mail. ru