диетолог

18:35 29-03-2008 / Яна, обратиться

добрый день! подскажите пожалуйста что делать, у меня с анального отверстия вытекает маслянистая оранжевая жидкость, проктолог посоветовал обратиться к Вам и сказал что это вследствии непереваримого жира. скажите пожалуйста как с этим бороться, и в следствии чего это возникло, опасно ли это? ? заранее благодавна Вам! !!

Ответы

# 18:53 29-03-2008 Галя, обратиться
Вы случайно не принимаете Ксеникалл или другой подобный препарат?
Если Да, то это от этого, у меня было от ксеникалла такое. Это нормально, если от него.
# 19:20 29-03-2008 Оксана, обратиться
А если не Ксеникал, то проверьете поджелудочную железу!
# 23:23 30-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Видите, сколько вопросов задали даже не врачи, а на врачей иногда обижаются, что не отвечают на вопросы. К сожелению, сложно ответить заочно.
# 18:01 31-03-2008 Аноним, обратиться
Тоже самое и у меня. .. .Креон не помогает. Ксеникал не пью. .