диетолог

14:22 25-09-2001 / Слава, обратиться

Господа! Очень нуждаюсь в консультации квалифицированного диетолога (в смысле, чтобы диету мне разработал). Кто может посоветовать - куда и к кому обратиться?

Ответы

# 18:05 25-09-2001 Bнимaниe, обратиться
BCEM: !Bнимaниe, Cвeтлaнa и Eвгeнии Oлeгoвич рeклaмирyют "Гeрбалaиф"(гoвoря, что oни из "цeнтрa Kрacoты и 3дoрoвья, якoбы! ). He вeрьтe им, ecли нe xoтитe лишитьcя послeдниx дeнeг и здoровья.
# 21:26 25-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Основная задача данного форума - это помощь людям. Я сам лично сбросил 16 кг за 2 месяца, а также избавился от хронической усталости. Отлично себя чувствую и могу помочь другим людям. Продукция компании сертифицирована Институтом Питания России, в отличии от тайских таблеток и прочей ерунды. К тому же это очень вкусно : ))

Я работаю только с теми людьми, которым нужен результат а не конкретное слово на этикетке. Как показывает практика большинство людей не имеют четкой информации как о продукции так и о компании.

Если есть еще вопросы - пишите helth@euro. ru.
# 03:25 26-09-2001 Bce, обратиться
"Eвгeний Oлeгoвич" и "Cвeтлaнa"- Идитe нa фиг co cвoим "Гeрбалaйфoм"! !
# 09:18 26-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
А чем Вы сами можете помочь людям? ? Только послать подальше? Таких "помощников" уже достаточно.
# 09:43 26-09-2001 Ия, обратиться
Часто наблюдаю: у людей такая страсть к халяве (получить деньги, принца на белом "Мерсе", фигуру Кроуфорд и т. п. ), причем все сразу, за красивые глазки и безо всяких усилий! А когда оказывается, что задарма ничего не дается, что нужно упорно работать над собой, и что голливудсткие красавицы не вылазят из джимов и клиник, то нет ничего проще снова залечь на печь ("по щучьему- то велению не получается! ") и лениво обругивать тех, кто дает рекомендации упорно работать над собой. А с "Гербалайфом" получается классическая истори из "Мартышки и очки": конечно, отравишься, если запивать гербалайфом пельмени! Вот только кто же признается, что нарушает диету? Нет, виноваты диетологи, их препараты и все, кто худ и здоров!