диетолог

20:18 27-11-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день, вопрос к Людмиле. В сообщение ниже Вы предлагали следующий вид похудения:
пн) мясной день,
вт) овоще- салатный день,
ср) рыбный (или яично- творожный) день,
чт) овоще- салатный день,
пт) кефирный день,
сб) жировой день,
вс) яблочный день.

А можно поподробнее? Что именно входит в эти диеты? Особенно в "Жировой" день? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 09:22 28-11-2001 Людмила, обратиться
Предложенная схема чередования разгрузочных дней это не способ похудения, а экстренная мера для быстрого "вхождения в платье" или для разгрузки ЖКТ после допущенных излишеств. Без изменения привычек питания НАВСЕГДА похудеть не удается. Разгрузочные дни включают 400- 600 г основного продукта на 5- 6 приемов (4- 6 яиц всмятку или до 2 кг яблок)+ ежедневно 2- 3 стакана отвара шиповника без сахара. Жировой день: до 600 г сметаны или жирных сливок на 5- 6 приемов + шиповник (желчегонный эффект, нормализация функции печени). Эта схема не является диетой для длительного применения!