диетолог

11:43 24-12-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

здравствуйте. мне 14,7 лет. недели две назад я решила слегка подкорректировать фигуру. при росте 165 я весила 56. особо на диете не сидела, просто слегка уменьшила порции и пила около литра кефира в день. делала упражнения на пресс, но потом у меня начались месячные( а перед ними я как правило поправляюсь в области живота), и я заметила что у меня заметно уменьшилась грудь. подскажите, как мне вернуть прежний размер груди?? будет ли результат если также кушать небольшими порциями и есть побольше квашенной капусты?? очень надеюсь на ваш ответ!

Ответы

# 04:07 28-12-2009 София, обратиться
У Вас идеальный вес, MBI 20. Я расчитала это для Вас.
До Вашей корректировки Вы скорее всего питались в соответствии с Вашими энергетическими потребностями.
Уменьшив порции,Вы уменьшили эергетическую емкость(калорийность) Вашего питания, а употребляя литр кефира еще и заменили им часть пищи.
Для снижения веса нужно уменьшить калорийность (грамотно), продолжая питаться регулярно и полноценно. Лучше всего проконсультироваться у диетолога. Я не вижу необходимости снижать массу тела в Вашем случае, но если Вы хотите выглядеть как модель и иметь MBI=18, не забывайте о том, что такой индекс не приводит к хорошему здоровью.