диетолог

20:57 29-11-2011 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день, два месяца уже сижу на диете, до сегодняшнего дня думала,что просто ем здоровую пищу, я не чувствую чувства голода и т.д. ем просто все паренное, варенное, и без майонез и кол-ва хлеба сократила, но не исключила и так получаентся что очень часто в день я съедаю всего на 400-500ккал, сегодня услышала , что это не правильно, мне что надо просто запихивать в себя 1200 ккал? мне 27 лет вес 70 сижу дома ухаживаю за мамой два раза в неделю физ нагрузки

Ответы

# 01:41 03-12-2011 лена, обратиться
что значит запихивать в себя?? при вашем росте-весе, даже без физ. нагрузок 1200 кал это мало, и уж если диетничаете, то меньше 1000 вообще крайне нездорово! органы себе только испортите, ваш организм будет собственные ткани разрушать. поосторожнее.