эндокринолог

20:02 30-01-2009 / Daisy, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте.
Мужчина 63 года, похуание при хорошем аппетите, непереносимость запахов, иногда - тошнота, сухость кожи. Сильно мерзнет. Мы живем в районах крайнего севера, опасаемся, что имеют место именно эндокринные нарушения. Посоветуйте, какие виды обследования необходимо пройти, чтобы установить точный диагноз.

Ответы

# 22:53 30-01-2009 Chunina, обратиться
УЗД щитовидной железы,кровь на тиреотропин,свободный тироксин,антитела к тиреопироксидазе, кортизол,сахар крови.