эндокринолог

20:34 28-12-2015 / Артем, обратиться

Добрый день.Мне почти 19 лет и у меня есть проблема.В свои годы у меня кости скелета очень тонкие. Мой рост 173 , при этом обхват запястья 14см , лодыжка 19 см и это очень беспокоит так как есть неприятные ощющения в костях и боли.И это лет с 15, вообще перестал расти не в ширину не в высоту.У мамы кости крупнее , у отца тоже, у младшей сестры даже.Все сверстники выросли а я так и остался.Может гормоны роста поколоть или подскажите какие анализы сдать , что сделать можно?Я просто думаю что задержка полового созревания может быть

Ответы

# 18:04 29-12-2015 Консультант…, обратиться
Можете написать на почтовый адрес - medicinskayakonsultaciya@inbox.ru
# 20:30 30-12-2015 Александр, обратиться
Здравствуйте. Рентген кисти левой руки с запястьем, определение костного возраста, очный прием. Если вы левша, то рентген правой кисти вместо левой.