семейный доктор

18:47 18-05-2009 / ЖЕНЯ, обратиться

Уважаемый, Илья Вадимович. Есть ли в Вашем центре хирург-ортопед. Нужна консультация. Проблемы с мениском коленного сустава.
Спасибо

Ответы

# 19:42 18-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Есть. Записывайтесь на прием: http://www.sofiamed.ru
# 21:20 18-05-2009 ЖЕНЯ, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Спасибо, прочитала информацию о вашем центре. Очень понравилось,замечательные специалисты, но пару вопросов все же задам. Каковы Ваши расценки? За первичный прием? В случае предлагаемого лечения? Существует ли система скидок для иногородних и "иностранцев" (смешно-мы славяне в Москве иностранцы)? Хотя бы по уровню цен от и до. Оплата за наличный или безналичный расчет?
Заранее спасибо за ответ.
Я
# 04:13 19-05-2009 ЖЕНЯ, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Понимаю, что очень заняты, но не знаю где еще могу уточнить эти вопросы, переадресуйте, пожалуйста.
Заранее благодарна за понимание.
Жанна-Женя
# 05:04 19-05-2009 ЖЕНЯ, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Уважаемый доктор, подскажите, что делать со сном, после стрессовой ситуации в семье сплю по 2-3 часа в сутки. Климат в семье налаживается, а сна нет, не хочу присаживаться на препараты, аутотренинг, прогулки перед сном не помогают. Вчера и сегодня мой день начался с 2 часов ночи. Ищу себе занятие, занимаюсь самообразованием, сижу в интернете,самочувствие в первой половине дня замечательное, прилив работоспособности, оптимизм. После обеда после занятий с детьми - полный упадок сил.Позволить себе прилечь боюсь, вдруг сон уйдет совсем 9такое было в период кризиса 2003-2004г. -спала в сутки по 30 - 40 мин. 2 раза, могла вырубиться где угодно, буквально стоя -это привело к неврозу)
Сейчас обострение хронических болезней (на фоне перенесенного волнения),проблемы с женскими органами (отсутствие половой жизни), за неделю потеряла 5 кг, чему очень рада, но боюсь, что без медикаментозной легкой поддержки крышу сорвет.Что порекомендуете.
Еще раз прошу прощения за беспокойство. Но нужен совет профи.
Р,S,
Любимый доктор прописал схему - РИДАЗИН 0.25 и ДЕПАКИН-ХРОНО 500
МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИСАЖИВАТЬСЯ ОПЯТЬ.
С 2003 по 2007 г. принимала их практически постоянно. 2008 год прожила без препаратов, выезжая на аутотренинге (хотя периоды легких депрессий присутствовали, знала об их приближении, поэтому не паниковала) - чем очень горда.
Заранее благодарна за ответ
Жанна-Женя
# 13:28 19-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Женя-Жанна!
Цены на консультации в нашем центре - 700-1000 руб.
Относительно Вашей ситуации. Из "не медикаментозных" снадобий могу посоветовать Лотосоник (оччччень симпатичный растительный препарат).
Из относительно мягких лекарственных средств - препараты флуоксетина, например, флувал (KRKA). Тоже "разумный" антидеперессант, который и настроение здорово нормализует, и пищевое поведение налаживает.
Аутотренинг продолжайте. Дома держите политику открытости, искренности, принятия. Вы почитали инфо об "Открытом мире"?