семейный доктор

14:18 09-04-2024 / М., обратиться

Здравствуйте. Я стала худеть по непонятной причине. Я итак была худенькой, но за последние 2 - 3 недели я потеряла килограмм 8...Состояние так себе, хочу все время спать. Что это может быть??

Ответы

# 14:35 09-04-2024 Аноним, обратиться
Идите к очному врачу
# 19:14 09-04-2024 М., обратиться
Аноним,
Я спрашиваю, что это может быть?
# 21:40 09-04-2024 Кисин, обратиться
М., причиной этого может быть куча проблем и состояний. На то они и врачи, чтобы обследовать и найти именно Вашу проблему.
А если гипотетически перечислять все возможные проблемы, сайт форума может не выдержать.
# 17:51 10-04-2024 Аноним, обратиться
Начиная от рака в четвертой стадии до психических проблем. Или ничего вообще не означает.
Это очному врачу решать.
# 21:18 28-04-2024 М., обратиться
Аноним, у меня нет сейчас возможности ходить по врачам. А что, прямо рак в четвертой стадии возможен? У меня много лимфоузлов увеличенных