семейный психолог

07:52 30-01-2011 / таня / кемерово, обратиться

подскажите как себя вести? мой муж "обмыл" с друзьями рождения ребенка друга .так хорошо что разбил нашу иномарку, с ним не могу не поговорить ,а он избегает меня единственное ,что зказал это его проблема, а как может быть его если из за этого страдает семейный бюджет.

Ответы

# 08:25 30-01-2011 Аноним, обратиться
Ну мужик сказал-мужик сделал...может дать ему шанс выполнить вторую половину обещания?Он же не исчез,прихватив денег из шкатулки?
# 11:11 30-01-2011 таня, обратиться
как сказать ? жить на одну зарплату, пить з сутки не просыпно, и боюсь мои уговоры начальству что он выйдет из запоя не потеряв работу уже не устраивают никого а у нас 2-ое детей несовершеннолетних и что мне делать?
# 11:25 30-01-2011 Катя, обратиться
Думаю ему и самому не сладко. Может сейчас лучше его поддержать?
# 11:55 30-01-2011 таня, обратиться
а как ? если его нет дома телефон не берет видит мой номер.и не отвечает.
# 13:24 30-01-2011 Катя, обратиться
Напишите смс типа "люблю" и не звоните больше.
# 15:31 30-01-2011 Andy, обратиться
машина для мужика - больше чем член семьи, больше чем любимая собака!
# 17:38 30-01-2011 таня, обратиться
если для него это так важно то почему вместо того чтоб её делать он сегодня опять нажрался не вышел на работу и начальник пригрозил мне что его уволит а я даже не знаю где его искать.друг видел его пьяным. что это такие проявления чувств?
# 17:58 30-01-2011 Аноним, обратиться
А вы няня для него?Конечно,если вы взвалили на себя даже то,что разыскиваете черте где и напоминаете-пора,мол,на работу,то разве будет он заботливым,ответственным?Похоже,дела плохи,и гнать его в шею надо..Или вы видите выход из этой ситуации?Ах..ну да!!Найти его и снова напомнить((
# 18:21 30-01-2011 таня, обратиться
честно не знаю? мы прожили 16 лет вместе и теперь просто ненахожу выхода?
# 02:34 31-01-2011 Аноним, обратиться
таня,

он что все 16 лет таким был (пил и тп) или в последнее время?
# 06:57 31-01-2011 Катя, обратиться
Все люди психуют по разном. Кто-то уходит в запой, кто-то в загул , кто-то в себя. У вашего такой подход видимо.
# 11:34 31-01-2011 Аноним, обратиться
Наберитесь терпения. Что еще тут можно сделать ...
# 15:33 31-01-2011 Аноним, обратиться
Катя

Не надо за всех расписываться.. Далеко не все люди уходят в запой или загул