Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сделала узи на 13 день цикла, размер фолликулов от 5 до 6 мм. что это значит. Мы хотим с мужем беремнеть. Спасибо
Ответы
А может ли это быть следствием отмены гормональных, может в следующем цикле быть больше? И что делать? можно ли какими-то лекарствами увеличить размер. Из-зи чего такое происходит. Эндометрии сказали в норме. Спасиоб