гинеколог

20:23 29-06-2012 / Альяна, обратиться

Здравствуйте, на второй день после месячных произошел незащищенный половой акт, на следующий день выпила Эскапел. В первые дни была небольшая тошнота и слабость, но никаких выделений. Сейчас уже прошло 8 дней. Чувствую себя как обычно. Цикл у меня стабильный, 32 дня. Вероятность беременности высокая? Что-то мне не по себе. И скажите, через сколько можно будет воспользоваться тестом на беременность? Не хотелось бы ждать задержки. Спасибо.

Ответы

# 14:18 30-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Будет задержка - узнаете. Эффективность эскапела указана в инструкции.