гинеколог

23:41 30-07-2012 / Кира / Москва, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,выпила одну таблетку постинора,кормлю дочку грудью,ей 7 мес.очень переживаю,хочу кормить до года...В инструкции написано,что грудь можно после приема дать через 24 ч.Но на ночь дочка не может без груди,дала чуть пососать,сытую практически положила спать(кашу+кисломолочку)дала,опасно ли,если я все же дам грудь ей утром например???не воздержу положенное время?Спасибо

Ответы

# 09:25 31-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кира, по видимому, инструкция к препарату написана не для вас. Нельзя. но если очень хочется, то можно, да???? НАдо было думать ДО приема постинора.
# 15:40 31-07-2012 Кира, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,добрый день,спасибо за ответ,к сожалению он не четкий!я знаю что нельзя давать грудь,но лактация после приема есть,и я продолжаю кормить!повторю,выпила одну,вторую не стала пить таблетку,12 часов уже давно прошло!и грудь ребенок берет,кушает!пила много воды,литров 2,5-3 выпила,так на всякий случай.Я надеюсь ,что уже этот момент прошел,как лекарство было во мне.т.к сутки уже практически прошли.А чем опасен этот препарат в моем случаи?(так тогда поставлю вопрос).Спасибо большое за ответ.,буду ждать.