гинеколог

21:19 30-01-2003 / Ира, обратиться

можно ли принимать ОК после операции по удалению фиброаденомы молочной железы?

Ответы

# 21:33 30-01-2003 Vv, обратиться
Ya lichno dumayu, chto OK voobsche nel'zya prinimat', dazhe absolyutno zdorovomu cheloveku. Slishkom mnogo pobochnyx effektov. Xotya reklama o nix obychno umalchivaet.
# 21:46 30-01-2003 Ирина, обратиться
Это какие же вы принимали таблетки? ? И какие у вас были побочные эффекты? ?? вам, случайно не "за 40 лет"? ?? это в те времена они были вредны из- за большого кол- ва гормонов. Сейчас медицина в мире далеко шагнула! !!
# 23:44 30-01-2003 Vv Irine I Dr., обратиться
Ya vyskazala svoe lichnoe mnenie. I vot pochemu. Nikogda OK ne ispol'zovala. Do 40 let mne esche dozhit' nado. Ispol'zovala protivozachatochnye "shariki", izgotovlyaemye (byvshey teper') cekovskoy aptekoy g. Kieva. Moix 2 podrug v US v nashi dni posle nachala priema OK "razneslo" na 2 razmera bol'she za neskol'ko mesyacev. A odna podruga teper' imeet problemy so schetovidkoy. Konechno zhe ne dokazuemo, chto OK tut ni pri chem ; -). Prosto dozy dlya raznyx lyudey raznye, pust' dazhe samye malen'kie. Vsego kaplya nikotina ubivaet dostatochno bol'shuyu loshad', a godovalyi rebenok umret, esli dobryi dyadya dast emu vsego chainuyu lozhku obychnoy soli. Endokrinnaya sistema - eto nashi vnutrennie "chasy". Vot esli Vy, naprimer, nachnete vsyakuyu, pust' dazhe, meloch' v ovychnye chasy zapixivat', oni rano ili pozdno stanut xuzhe xodit', a mozhet i stanut sovsem. Nash organizm konechno bolee prisposoblen k samoochischeniyu, no vse zhe. .. Vybor u kazhdogo cheloveka svoi. Esche raz povtoryus', chto eto moe lichnoe mnenie(! ), a vybor vash.
# 00:30 31-01-2003 Tanya, обратиться
Dear VV, to chto vashi 2 podrugi v US rastolsteli nevozmozhno, eshe ne pokazatel chto vse OK imeyut pobochnie effectj. V Amerike oni i ukolj kolyt protivozachatochnie tak chto mesyachnje ne nastupayut po neskolku mesyazev. V Avstralii, gde ya zhivu - prakticheski VSE zhenshinj ispolsuyut OK - i vse stroinie i zdorovje. Mozhet potomu chto Avstraliiskoe Min. zdrav ne dopuskaet vsyakoe, prostite, g. .. . v prodazhu i mnogie lekarstva razreshennie v drugih stranah (osobenno "demokratichnoj" Amerike ili korrumpirovannoj Rossii k primeru) zdes v prodazhu ZAPRESHENJ. Primer - tak shiroko ispolsuemij v Rossii Marvelon, rekomendurmij dazhe vrachami - u nas ne proshel standart bezopasnosti. Otsuda moral - ne vse OK plohie, prosto nado znat kakie podhodyat lichno kazhdomu i kakie na samom dele bezopasnj dlya zdoroviya.