гистолог

15:34 02-02-2005 / Ирина, обратиться

доктор, мне удалили китсу из клиновидной пазухи, результатов гистологии я не получила, я хочу узнать почему там образовалась киста, подскажите где это можно узнать, заранее спасибо

Ответы

# 06:50 10-02-2005 Scorceni, обратиться
ДОЖДИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ГИСТОЛОГИЧЕСКГГО ИСЛЕДОВАНИЯ ИБО КИСТА МОЖЕТ БЫТЬ КАК ОПУХОЛЕВОГО, ТАК И ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И БУДЕТ ОТВЕТОМ НА ВАШ ВОПРОС