гистолог

03:04 30-03-2001 / Саша, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ НЕСОВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ С НАПРАВИЛЬНУЮ КОФЕРЕНЦИЮ Я ПОПАЛ. НО УМЕНЯ ВОТ ТАКАЯ БЕДА . ОБЫЧНО КОГДА ПОНЕРНИЧАЮ НАЧИНАЕТ БЕСПАКОИТЬ ЖИВОТ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КАК ВЗРЫВ ВНУТРИ И ПАТОМ СПАНТАННЫЙ ПАНОС, ЭТО БЫВАЕТ ДАЖЕ КОГДА ПОКУШАЮ ЧЕРЕЗ 15- 20 ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦЫЯ. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА, РАНОВАТО ВЕДЬ 25, ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО НАНЕРВНОЙ ПОЧЬВЕ, ВОТ ТАКОЕ МАЕ БЕЗПАКОЙСТВО

Ответы

# 23:42 31-03-2001 Аня, обратиться
Напиши в конференцию "психиатр" и "гастроинтеролог" и "невролог"
# 19:42 04-04-2001 Савченко А.А., обратиться
Пусть пишет куда хочет, нечего указывать.