гистолог

01:00 25-07-2009 / Татьня, обратиться

Здравствуйте!я просто незнаю куда обратиться...года 2 назад, из меня вышел червь длинной где то 15 см. Медсестра в школе сказала что это от домашних животных (у меня кот). и сказала что нужно было его отвезти в какую то поликлинику и у знать, вдруг это самка. но червя то уж небыло... еще она сказала купить какие то таблетки(я уже непомню какие), и сказала если что то и осталось, то все выйдет. Прошло несколько лет, а я боюсь что внутри меня есть эти черви ( кот то живой еще, всякое может быть). Скажите пожалуйста, какие таблетки нужно выпить, что бы они вышли, если они есть.. заранее большое спасибо!

Ответы

# 04:08 05-09-2009 Наталья, обратиться
вермокс попейте. это у вас аскарида вышла. если была закрученная-значит самка. ждите самца. только выйдет когда вермокс попьете или детокс. сходите к инфекционисту срочно.