гистолог

04:29 09-10-2010 / зоя, обратиться

здравствуйте! меня зовут зоя мне 21 год. пол года назад в день свадьбы у меня погиб муж и уже прошло пол года меня постоянно мучуют кошмары. и давольно большой срок беремености, а я не хочу этого ребенка я переодически вообще сама жить не хочу. просто его мама еще твердит что я виновата, что он не был бы сомной то остался жить

Ответы

# 04:55 09-10-2010 Nataly, обратиться
Напишите лучше здесь на ссылку Семейный психолог, там народ поотзывчивей. Вы не в чем не виноваты.
# 05:05 09-10-2010 Аноним, обратиться
Это сейчас вы не хотите ребенка, но когда он родится, то вы полюбите его и ваше настроение измениться
# 20:41 12-10-2010 Аноним, обратиться
Если вы любили своего мужа, то ребенок от любимого- это радость. Это его повторение.