гистолог

22:14 26-11-2002 / Юлия, обратиться

Доктор! мне сделали цитологическое исследование образования в молочной железе 0. 5 x 1. 0. Вот что написали: Эритроциты, жир, и группы клеток пролиферирующего эпителия молочной железы, отмечается напластование клеток и образование сосчкоподобных и железистоподобных структур. Это страшно?

Ответы

# 23:19 27-11-2002 Scorceni, обратиться
юлия что бы ответить на ваш вопрос сообщите в какую фазу цикла делали исследование и не являетесь ли вы кормящей молодой и красивой мамой
# 09:06 28-11-2002 Аноним, обратиться
Мне 29 лет. Я не кормлю. Исследование - на 7- й день цикла по поводу опухолевидного уплотнения в мол. железе.
# 09:06 28-11-2002 Юлия, обратиться
Мне 29 лет. Я не кормлю. Исследование - на 7- й день цикла по поводу опухолевидного уплотнения в мол. железе.
# 11:56 28-11-2002 Цветнов В.В.…, обратиться
Это не страшно. Для полного спокойствия можно сделать биопсию. Если нет, то раз в месяц осматривайте себя сами - не увеличивается ли образование. Фибролипома молочной железы переходит в злокачественную опухоль очень не часто.
# 19:08 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Цитологическое исследование не всегда можно считать информативным, необходимно врачебное наблюдение, решение вопроса об удалении образования с последующим гистологическим исследованием.