гистолог

13:33 29-09-2003 / Лика, обратиться

Пришли результаты гистологии после выскабливания? "Эндометрий обратного развития. Дедидуальная ткань. Неспецефический эндометрит". Поясните, пожалуйста, что это означает. Заранее спасибо

Ответы

# 06:59 30-09-2003 Scorceni, обратиться
ничего особенного объяснять долго и мучительно, ороче обчное дело при данных состояниях.
# 09:19 30-09-2003 Лика, обратиться
Какие состояния Вы имели ввиду? У меня была неподтвержденная беременность, анализы (в том числе крови) давали полож. рез- т, УЗИ "ничего в матке не видело". Позволяют ли рез- ты данного исследования говорить о наличии маточной беременности? Спасибо.
# 02:59 01-10-2003 Scorceni, обратиться
неоспоримым признаком маточной бременности является присуствие ворсин хориона, но в некоторых случаях их быает трудно выявить, поскольку выкидыш произошел за несколько дней до поступления, как наверное и в вашем случае и было?