инфекционист

21:22 24-09-2008 / Аноним, обратиться

Уже год как чем- то заразилась. Я уверена - дело не в иммунитете и гормонах, как говорит врач по слизистой рта. Все началось с контакта с мужчиной, которого знала много лет и считала безопасным. Беспокоит слизистая щеки в опред. месте и все более часты проблемы в виде начинающихся пятен похожих на стоматит или на вскрывшиеся язвочки герпеса (но предшествующих пузырьков нет и расположенные не кучкой на слизистой, а два- три рядом саднящие пятнышка - эрозии заживающие через дня три- четыре). А с внутренней стороны щеки саднит уже год, явно стоматологи ничего не видят. Все началось, простите, с орального контакта, которы был всего один раз. Я ищу причину, но видимо это не область специалистов по заболеваниям слизистой полости рта. Неужели есть неизученные вирусы или инфекции и в наше "продвинутое" время мне никто не сможет помочь диагностировать болезнь и назначить причину. Иногда повышенная (субфебрильная) температура и какое- то болезненное, иногда разовое возникающее волнообразное дерганье в фалангах пальцев руки. Это или инфекция или вирус, но точно что- то заразное. Помогите, пожалуйста, я не знаю к кому еще обратиться, какие анализы взять.

Ответы

# 21:50 24-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Уж не думаю что это новый вирус. Совет- сходите к более опытным врачам.
# 21:56 24-09-2008 Аноним, обратиться
Подскажите, к врачам какой области? Инфекционистам, венерологам?
# 23:43 24-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Думаю вначале к венерологам