инфекционист

18:16 25-03-2000 / Vkoap, обратиться

Дело в том, что у моей знакомой, алергия на использование презервативов (раздражение и т.д.), контакты у нас не постоянные, можно ли защититься от СПИДа и др. инфекций без презерватива с помощью препаратов типа ХЛОРГЕКСЕДИН и т.д.
Если да, то какими.
С уважением и надеждой на ответ,
Вадим

Ответы

# 03:14 27-03-2000 Гофман А.М., обратиться
Нет, защиты без презерватива от спида нет. Но если у Вашей знакомой аллергия на латекс, попробуйте использовать презервативы из другого материала.