мануальный терапевт

23:27 22-11-2005 / Надежда, обратиться

Подскажите пожалуйста! !! Как можно вылечить "Компрессионный перелом" позвоночника? Кроме изнурительной гимнастики! Заранее спасибо.

Ответы

# 08:02 23-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Надежда! Перелом уже имеет место. Лечить необходимо последствия перелома. Методы лечения подбираются индивидуально. Советую обращаться к опытным врачам, работающим в известных медицинских учереждениях.
# 09:27 23-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Гимнастика, которую Вы называете изнурительной, иногда спасает от изнурительных болей.