мануальный терапевт

14:27 23-12-2010 / Тарас / Харьков, обратиться

Здравствуйте.Мне 28 лет. 2 года назад решил подлечить шейный остеохондроз у "хорошего" мануального терапевта.После того как он меня "покрутил" опухли мышцы шеи,появилась температура 37-37,6 и неврологические проблемы.Припухлость с шеи сошла но образовалась небольшая шишечка и температуры уже 2 года.Делал МРТ -просто шейный остеохондроз,Обращался к невропатологам они меня отсылают "у тебя на МРТ ничего страшного нет".А я не могу работать из-за температур,болей в шее и усиливающихся неврологических симптомов.Подскажите что это такое и как мне быть.(обошел почти всех невропатологов в городе)

Ответы

# 01:29 25-12-2010 Аноним, обратиться
Тарас,
к xирургу. Возможно,придеться делать биопсию(прокол) этой шишечки. 2г.температура-это не неврология однозначно