мануальный терапевт

09:00 10-02-2024 / игорь, обратиться

противопоказана ли мануальная терапия при психических заболеваниях?

Ответы

# 09:45 10-02-2024 Аноним, обратиться
Мануальная терапия противопоказана при любых заболеваниях, равно как и здоровым людям.
# 23:08 10-02-2024 Владимир Д…, обратиться
игорь, похоже, что мы уже отвечали на этот вопрос. Ответ тот же - не противопоказана (но мануальный терапевт должен быть с опытом и с независимыми рекомендациями. Его реклама и отзывы "благодарных пациентов" на его сайте в расчет не берутся.
Ответ анонима продиктован исключительно его невежеством в области медицины (что проявляется отнюдь не только в этом разделе).
# 08:37 11-02-2024 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
а, вы тот самый психиатр, который считает, что после прививок развивается аутизм (судя по вашим многочисленным ответам здесь на форуме в стиле "... вспомните, не после прививки ли у вашего ребенка произошел регресс")?
# 11:43 11-02-2024 Владимир Д…, обратиться
С фактами трудно спорить, в частности о моих знаниях о последствиях прививок.
# 11:44 11-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Но мне приятно знать, что кто-то знает и помнит мои посты
# 13:05 11-02-2024 Аноним, обратиться
Такие утверждения, исходящие от врача, трудно не запомнить.