массаж

10:59 22-02-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! не знаю к кому обратиться за консультацией. Может Вы что подскажете. .. .вчера пришлось "помахать" шваброй, делала ген. уборку, и после этого почувствовала жутчайшую боль в мышцах пресса. Сама тренированный человек, т. е. с физ- рой знакома, и вдруг такая резкая, пронзительная боль где- то в левом верхнем "кубике" пресса, Что это может быть? от неожиданной перегрузки? или может произошел как- нибудь разрыв мышцы? это возможно? что делать? сегодня с утра боль утихла, но при чихании, сильном внезапном сжатии все всплывает. .. Спасибо

Ответы

# 21:04 22-02-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ольга добрый вечер! Весьма не плохохо посетить очно врача, начните с хирурга, т. к. симптомы неоднозначны.