Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня проблема. Я в общем то не толстый парень, но у меня большая грудь. Можно ли с помощью массажа уменьшить эти жировые накопления на груди, чтобы она стала меньше?
Ответы
Увеличение груди у мужчин,может быть признаком гормонального дисбаланса.Обследуйтесь у Эндокринолога.Массаж делать пока не рекомендую до выяснения причин роста груди
Обследоался уже не один раз. Сдал кучу анализов, никаких нарушений обнаружено не было. Посоветовали обратиться к хирургу, но не хочу решать эту проблему хирургическим методом(грубо говоря просто вырезать этот жир, такие операции делаються). Так можно ли с помощью масажа уменьшить размеры груди?