массаж

23:19 20-07-2011 / лена / москва, обратиться

здравсвуйте!моей дочке 3,3,ходим в реабилитационный центр,есть занятия лфк.на которых ребенок очень сильно плачет,она ходит на беговой дорожке,5 раз поднимается на шведскую стену и занимается на мече,после этого сразу идет на массаж лечебный.скажите нормальны ли такие нагрузки?и их последовательность?

Ответы

# 12:41 21-07-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Повод обращения,диагноз? Если плачет ,то что то не так....массаж делают после ЛФК ,как отдых.Посмотрите по внимательнее за малышкой,может где то что то вызывает боли или другой дискомфорт.