кормление грудью

23:36 18-06-2008 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли при кормлении грудью ставить металлическую коронку? Безопасно ли это для ребенка?

Спасибо

Ответы

# 19:07 20-06-2008 Daikiry, обратиться
bezopasno dlja rebenka, no ne bezop. lja va6ej desni i zuba(metel. koronki ne to4ni, esli net dr variant. to kone4no mozhno i metal. ,no vse zhe est mnogo dr. variantov protezir. otli4ie v cene i ka4- ve. Vibor za vami).
# 01:28 11-07-2008 Карина, обратиться
У меня в беремнность пришлось удалять 3 зуба- сейчас пришлось ставить 16 коронок. Вот уже полгода стоят в нормеЮстоматолог дает гаранию что простоя еще лет 10, тока надо есть творог по- больше, ибо кормлю грудью и кальций вымывается оччч сильно - проконсультируйся у стоматолога насчет этог! !! !