кормление грудью

11:04 22-07-2009 / Нателла, обратиться

Здравствуйте! Разъясните,, пожалуйста, ребенку 11 мес., кормлю грудью, приём витаминов для кормящих может ли как то негативно отразиться на ребёнке (на зарастание родничка)? Или лучше подождать и начать принимать витамины после завершения лактации? Раньше до 6 мес. ребёнок реагировал на приём витаминов высыпаниями, сейчас на моё питание реб. не реагирует, вопрос принимать мне витамины или нет?

Ответы

# 12:42 31-07-2009 Надежда, обратиться
Если Вы не аллергик и ребенок тоже, смело пейте Витрум пренаталь форте (я их пью постоянно всю беременность и лактацию) или Милд маму (еще лучше). И не факт, что ребенок реагировал у Вас на прием витаминов. Мог реагировать на любую пищу, принятую Вами. Я думаю, что все должно быть нормально.