невролог

12:53 23-02-2024 / Маргарита… / Симферополь, обратиться

У меня полностью отсутствует либидо,фригидность, аноргазмия, сексуальная дисфункция. Во время полового акта я ничего не чувствую. Принимала нейролептики, перенесла острое психотичечкое расстройство с элементами шизофрении. Принимала Рисперидон и Клопексол, Ципралекс. Сейчас принимаю 50 мг Солиана и 50 мг Триттико, 0,5 мг Каберголина для устранения гиперпролактенимии. Эндокринолог сказала, что у меня могут быть проблемы с нервной периферической системой. Я предполагаю отмирание нервных окончаний, атрофия полового нерва и клитора. Также полтора года у меня полностью отсутсвували эмоции, я чувствовала себя мёртвой. После китайского иглоукалывания эмоции вернулись на один день. Может ли мне помочь невролог? Мне нужны лекарства. Я не могу так жить

Ответы

# 14:56 23-02-2024 Кисин, обратиться
Маргарита…, это не вопрос невролога, это вопрос психиатра и в очном варианте, а не на сайте. Всякие фантазии об отмирании нервных окончаний и атрофий врачу не рассказывайте - производит тяжелое психиатрическое впечатление.
А идея эндокринолога (не сильно понимающего работу нервной системы) о проблемах с переферической нервной системой столь общая и неконкретная, что это он может повторить любому обратившемуся к нему пациенту. Из этой "глубокой" мысли ничего нельзя выудить без тщательных исследований, да и если отсутствует только либидо (проблема, известная в психиатрии), то это точно не говорит о работе или проблемах переферической нервной системе в целом.