офтальмолог

18:54 29-11-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет, уже месяц на глазу что-то на подобии ячменя, только изнутри, на нижнем веке. Врач сказала, что это халазион (градина). Выписала капли Тобродэкс и сказала делать компресс из воды с солью. Ещё пить витамины (C и кальций)
Что будет если халазион не пройдёт? Это опасно? Он со временем становится больше? А можно ли обойтись без хирургического вмешательства?
Заранее спасибо, Татьяна.

Ответы

# 10:33 16-12-2010 светлана…, обратиться
после лечения ячменя антибиотиками осталась шишечка внизу на глазу,как лечить дальше?и что это?