детский ортопед

23:24 29-03-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Где можно сделать УЗИ позвоночника ребенку? Моей дочери (3года) кардиолог в качестве доплнительного обследования назначил рентген позвоночника(У нее неврожденная аритмия). Можно ли рентген заменить УЗИ? Насколько вреден для трехлетней девочки рентген?

Ответы

# 09:04 30-03-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
С помощью УЗИ никакой информации в вашем случае вы не получте. Рентген практически не вреден.