детский ортопед

09:31 20-05-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте моему ребенку 2года10 мес у нее очень часто по ночам болят колени. Сдавали анализы на ревмопробы - все в норме, а ножки болят. Сказали, что она просто растет. Так ли это? Может какие то процедуры необходимы? Спасибо

Ответы

# 16:01 20-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо еще обследовать на иерсиниоз и посетить ортопеда на предмет болезни Шлаттера.