детский ортопед

15:54 28-09-2011 / олеся / климовск, обратиться

здравствуйте моей дочке 7 лет пол года назад нам поставили диагноз болезнь пертеса 1-2 стадии.дочке месяц назад в тэке назначели костыли.сегодня зделали рентген и результат динамика без изменений.подскажите-это плохо да?что изменений в динамике нет

Ответы

# 19:48 28-09-2011 Милосердов Александр, обратиться
олеся,
это заболевание надо лечить только в стационаре со строгим соблюдением всех назначений.
# 12:48 29-09-2011 олеся, обратиться
Милосердов Алек…,
мы лежали уже в больнице июль месяц сейчас 3 месяца дома будем и в больницу нас положат 31 октября,я понимаю что болезнь у нас серъёзная,но почему за пол года нет не какой динамике или это так и должно быть?болевой синдром нам сняли в июли,сейчас боли нет и проконсультироваться не у кого у нас в городе нет ортопеда
# 00:20 30-09-2011 Милосердов Александр, обратиться
олеся,
если лечение не даёт результата, надо поменять тактику.