детский ортопед

21:48 28-11-2011 / marija, обратиться

Здравствуйте,доктор.моему ребёнку 4мес.2недели мучается кашлем,доктор виписал Sulbatamol inhalator.скажал что возможно бронхит.отвезла другому врачу,тот сказал что лёгкие чистые,но надо продолжать пользоваться ингалятором,т.к это расширяет лёкгие и еашель пройдёт.сегодня утром,когда ребёнок проснулся,я обнаркжила отёчность на левой щеке и глазе.ребёнок за ночь ни разу не просыпался,что тоже удивительноприпухлость прошла через 10мин и когда сегодня доктор осматривал её,сказал что ога в порядке.но меня всё же настораживает этот утренний отёк.скажите,сто это может быть?реакция на ингалятор?Спасибо.

Ответы

# 23:44 28-11-2011 Милосердов Александр, обратиться
marija,
не исключено, что это так. Обратитесь к очно с этими жалобами к хирургу и педитру.