banner1

детский ортопед

14:18 30-01-2012 / Светлана… / Лебяжье, обратиться

Вопрос травматологу. Уважаемый доктор!Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочке сейчас 7 месяцев, в 4,5 мес. нам поставили дисплазию ТБС на левую ногу, носим шину Кошеля. Она стала садиться в шине на шпагат, ползает в ней по-тихоньку, крутится вокруг себя, когда снимаем шину для того чтобы переодеть она тут же переворачивается и встает на коленки и качается, раскачается и прыгает вперед с трудом можем её удержать. Не повредят ли нам такие её выкрутасы, можно сидеть на шпагате?

Ответы

# 22:48 30-01-2012 Милосердов Александр, обратиться
Светлана…,
вертикальная нагрузка противопоказана. Ребёнку показана шина.