детский ортопед

18:57 30-03-2012 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад, ребенок 3,5 года сломал ключицу, по снимку сказали перелом по типу "зеленой ветки" наложили повязку из эластичного бинта. Изначально сказали 2-3 недели и как новенькая, а прошел месяц, на конце который ближе к шее образовалась шишка (якобы костная мозоль, хотя на снимке перелом в части ближе к плечу!) которая болит при прикосновении! День на 10 уночью у ребенка сползла повязка и она спала на поднятой руке!Врач сказал ничего страшного!Подскажите пожалуйста это нормальный ход событий или нужно сделать повторный снимок?

Ответы

# 19:01 30-03-2012 олеся, обратиться
простите и когда обычно заживает такой перелом у ребенка нашего возраста
# 22:27 30-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
Олеся,
скорее всего речь идёт о костной мозоли, но если вас это беспокоит, можете обратиться очно.

Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru