детский ортопед

19:02 01-08-2023 / Зульфия / Казахстан. Алматы, обратиться

Здравствуйте! Мы с такой большой надеждой ждём от вас ответа!!! В день по несколько раз смотрим, не пришёл ли ответ на наш вопрос. В итоге Ничего. Время человечности не для нашего мира наверное....

Ответы

# 19:54 01-08-2023 Аноним, обратиться
Зульфия,
обратите внимание - в самом верху раздела написано, что здесь нет консультанта. И ответов на вопросы других пользователей тоже нет.
Поищите другой форум, их много.
# 19:39 02-08-2023 Зульфия, обратиться
Спасибо за ответ. Очень вам благодарна. Не могли бы вы подсказать на каких форумах можно поискать детского ортопеда?
# 12:15 03-08-2023 Аноним, обратиться
не могу, не знаю