ЛОР

10:25 27-02-2001 / Helen, обратиться

здравствуйте! ответьте пожалуйста. у моего мужа что то внутри носа - возможно разовидность герпеса, раньше было на губах - теперь в носу в обеих ноздрях, болит и покрывается коркой, он мажет гидрокартизоновой мазью - вообще перестало помогать, посоветуйте. ..

Ответы

# 12:13 01-03-2001 not found, обратиться
Обязательно проконсультируйтесь у отоларинголога. Это может быть герпетическое поражение, сикоз преддверия носа и т. д. Лечение разное. гормональные мази (к ним относится и гидрокортизоновая) длительное время применять не стоит (тем более не помогает). Конкретнее без ЛОР- осмотра ответить не могу.