ЛОР

22:16 30-05-2011 / Дима / украина, обратиться

Здравствуйте! Случилась ситуация, что получил сильный удар в шею. Пролежал в больнице неделю. Делали какие-то уколы и капельницы. Сделали томографию головы и выявили, что сломана затылочная кость, трещина в черепе и контузия. После недели лечения в больнице, я выписался оттуда и заметил что не чувствую вкусов и запахов совсем. Хотя пока был в больнице, то все чувствовал. Вот уже две недели прошло, а состояние все такое же. С чем связано то, что пропал запах и вкус? Появится ли он вновь? И к какому врачу нужно обратится с этим?

Заранее спасибо.

Ответы

# 05:57 31-05-2011 Аноним, обратиться
Можно к мануал. терапевту (с результатами исследования). Наверное, был поврежден или ущемлен какой-то нерв.